08.04.17 in Meinerzhagen:

Banna (6 Punkte), Hochstein (20), Marxer (6), Matthay (2), Meier (13), Sarvananthan (9), Zappe (4)

 

02.04.17 gegen Lüdenscheid:

Banna (5 Punkte), Hochstein (29), Marxer (9), Meier (27), Sarvananthan (14), Schaffranietz (4), Schotka (3)

 

26.03.17 in Hemer:

keine Punktezählung möglich (Spielbogen nicht lesbar)

 

19.03.17 gegen Iserlohn 5 (außer Konkurrenz):

Banna (9 Punkte), Hochstein (31), Keke (6), Meier (24), Sarvananthan (6), Schaffranietz (18), Schotka (22), Zappe (14)

 

08.03.17 bei Iserlohn 4 (außer Konkurrenz):

Banna (6 Punkte), Hochstein (16), Keke (8), Marxer (14), Meier (21), Schotka (3), Zappe (11)

 

05.03.17 gegen den MBC Iserlohn:

Banna (2 Punkte), Hochstein (8), Keke (2), Marxer (11), Meier (19), Sarvananthan (8), Zappe (9)

 

19.02.17 in Plettenberg:

Banna (2 Punkte), Hochstein (6), Keke (6), Marxer (6), Meier (13), Sarvananthan (9), Schaffranietz (4), Zappe (10)

 

05.02.17 gegen Stockum:

Hochstein (13 Punkte), Keke (10), Marxer (12), Meier (30), Sarvananthan (5), Schauerte (8), Zappe (7)

 

24.01.17 in der JVA Iserlohn (ohne Wertung):

Marxer (18 Punkte), Matthay (11), Sarvananthan (14), Zappe (8)

 

22.01.17 gegen Garbeck:

Bitter (8 Punkte), Marxer (9), Matthay (2), Meier (16), Sarvananthan (18), Schaffranietz (2), Schauerte (2), Schotka (6), Zappe (8)

 

15.01.17 gegen Meinerzhagen:

Bitter (2 Punkte), Hochstein (20), Marxer (18), Meier (16), Sarvananthan (3), Schotka (3)

 

18.12.16 in Lüdenscheid:

Bitter (3 Punkte), Hochstein (16), Marxer (10), Meier (10), Sarvananthan (14), Schaffranietz (2), Schotka (8)

 

09.12.16 gegen Hemer:

Hochstein (24 Punkte), Keke (2), Marxer (16), Matthay (3), Meier (12), Sarvananthan (7), Schotka (2), Zappe (6)

 

02.12.16 bei Iserlohn 5 (außer Konkurrenz):

Hochstein (41 Punkte), Libner (2), Marxer (34), Matthay (4), Meier (32), Sarvananthan (3), Schaffranietz (7), Simsek (3), Zappe (19)

 

27.11.16 gegen Iserlohn 4 (außer Konkurrenz):

Bitter (5 Punkte), Leicht (8), Marxer (14), Meier (30), Sarvananthan (16), Schotka (4), Zappe (8)

 

15.11.16 in der JVA Iserlohn (ohne Wertung):

Hochstein (33 Punkte), Libner (2), Matthay (14), Sarvananthan (15), Zappe (8)

 

11.11.16 beim MBC Iserlohn:

Hochstein (21 Punkte), Keke (8), Marxer (5), Meier (16), Sarvananthan (8), Schauerte (6), Zappe (2)

 

06.11.16 gegen Plettenberg:

Banna (2 Punkte), Hochstein (26), Keke (8), Marxer (9), Matthay (1), Meier (9), Sarvananthan (5), Schotka (10), Zappe (2)

 

02.10.16 in Stockum:

Hochstein (17 Punkte), Keke (10), Meier (12), Schauerte (11), Schotka (8), Zappe (12)

 

14.09.16 in Garbeck:

Hochstein (19 Punkte), Matthay (7), Meier (20), Sarvananthan (11), Schaffranietz (4), Schotka (10), Simsek (2), Zappe (8)

 

79erslogo


SPK MIS 150x100

Veltins Logo 2013 4c quadrat web 

pce instruments handwerker messgeraete


Hallenzeiten:

dienstags 18:30 bis 20 Uhr - Mädchen

mittwochs 18:30 bis 20 Uhr - Hobby

freitags 17 bis 18 Uhr - Minis

freitags 18 bis 19:30 Uhr - Jungen

freitags 19:30 bis 21:30 Uhr - Herren

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.