Ball Jugendteams    Saison 2018/2019 

 printButton Druckversion >                                                                                                                                                   Training >

Team Trainer Tel./Mobil Mail Spielpl./
Tab.
A JugendJg. 2000-2001
Kreisliga A
U18/U19 Daniel Thibaut
Celik Emrath
0174 7267112
0160 3719137
daniel.thibaut@gmx.de
e
mrah86@hotmail.de
Button Tabelle Spielplan
B Jugend
Jg. 2002-2003
Kreisliga A West
U16/U17 Mustafa Alioglu 0163 3910969 mustafa.alioglu@web.de Button Tabelle Spielplan
C Jugend I
Jg. 2004-2005
Kreisliga A
U14/U15 Stefan Beule
Sven Binder
0160 95476043
0151 64604020
stefanbeule@web.de
s
venbinder25@gmail.com
Button Tabelle Spielplan
C Jugend II
Jg. 2004-2005
Kreisliga B
U14/U15 Markus Tillmann
Paul Hegel
0151 57615007
0151 44555981
matillma91@gmx.de
p
-hegel@web.de
Button Tabelle Spielplan
D Jugend I
Jg. 2006-2007
Bezirksliga 4
U12/U13 Heinz Bruning
Stefan Nurk
M. Pagounopoulos
0291 8103
0151 15222321
0171 8159981
h.m.bruning@t-online.de
s
tefan.nurk@gmx.de
c
deinert@gmx.de
Button Tabelle Spielplan
D Jugend II
Jg. 2006-2007
Leistungskl. West
U12/U13 Georgios Rovas
Bessar Iljatzi
0171 8159981
0173 4016138
rovas@t-online.de
b
essargv1930@gmail.com
Button Tabelle Spielplan
E Jugend I
Jg. 2008-2009
Mitte
U10/U11 Remzi Bajrushaj
Tim Schellmann
0160 3121113
0151 26611353
remzileon2009@gmail.com
t
imschellmann@gmail.com
Button Tabelle Spielplan
E Jugend II
Jg. 2008-2009
U10/U11 Jan Kettler
Jan Schamoni
0157 39091390
0157 36524843
jan.kettler@gmx.de
j
anney.schamoni@gmail.com
Button Tabelle Spielplan
F Jugend I + II
Jg. 2010-2011
Mitte
U8/U9 Thorsten Fisch
Andre Warkentin
Lars Pöttgen
Christian Schäffer
Luan Gashi
0170 8312673
0178 5270730
0172 5205447
0171 5168753
0151 26781675
thorstenfisch@gmx.de
a
waevian@icloud.com
l
ars.poettgen2001@gmail.com
c
hristian.schaeffer2@web.de
g
luan1666@gmail.com
 
G Jugend
Jg. 2012-2013
U6/U7 Stefan Beule
Thorsten Zepernick
Hassina Nouira
0160 95476043
0170 2323594
0152 3459274
stefanbeule@web.de
t
zepernick@aol.com
h
assine@gmx.de
 

 


 Sparkasse

 

 
Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Weitere Informationen Verstanden.